• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил военнослужащих Росгвардии с профессиональным праздником

Губернатор, 14:05 27 марта 2017

День войск национальной гвардии РФ отмечается в 2017 году впервые. Личный состав нового силового ведомства сделает все возможное для эффективного обеспечения безопасности и правопорядка, решения других задач, поставленных государством.

Такое убеждение высказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя военнослужащих национальной гвардии Российской Федерации с их профессиональным праздником.

По словам главы региона, к бойцам Росгвардии предъявляются особые требования – высочайшая квалификация, сила и выносливость, принципиальность, твердость характера и мужество. Здесь служат настоящие патриоты, готовые до конца исполнить долг перед Родиной.

"Национальная гвардия РФ получила высокое доверие президента и граждан России. Не сомневаюсь, гвардейцы сделают все необходимое для продолжения славных воинских традиций и укрепления авторитета Росгвардии. Желаю всем вам успехов в службе на благо Отечества и Тюменской области, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям!", - сказал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен