• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских подростков бесплатно научат танцевать hip-hop

Спорт, 14:16 05 октября 2017

Бесплатные занятия по направлениям Pole for Kids и hip-hop организует в Тюмени Ассоциация спорта, воздушного эквилибра, акробатики и танца. Тренировки состоятся в рамках городского проекта "Спорт доступен каждому".

Занятия для детей и подростков старше 12 лет будут проходить по вторникам и четвергам с 18 часов по адресу: ул. Харьковская, 1. Ребят ждут для того, чтобы научить танцевать, укрепить все группы мышц, помочь приобрести хорошую растяжку, выправить осанку. В программу тренировок включены сложные элементы спортивной и художественной гимнастики, а также классической хореографии.

Выполнять трюки и различные элементы на пилоне от начального уровня до самого высшего – задача тренировок Pole Sport. Пилон - это горизонтальный снаряд, на котором исполняются акробатические элементы. Занимающихся на пилоне последовательно подготовляют к трюковым элементам. Для начала это общая физическая подготовка, предназначенная для развития силы, выносливости, ловкости и гибкости ребенка. Затем следует начальный уровень акробатики на пилоне. И только после тщательных тренировок выполняются четкие трюковые элементы и динамичные вращения на пилоне в обе стороны.

Преимуществом модного направления hip-hop является возможность раскрепоститься, поверить в свои силы, стать более гибким, пластичным, научиться чувству ритма, отмечают в пресс-службе городского департамента по спорту и молодежной политике.

Запись на тренировки осуществляется личным сообщением в группу ассоциации в соцсети "ВКонтакте" или по телефону: 8-922-001-9729.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен