• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Артюхов: нужно быть ответственным за судьбу своей страны

Политика, 12:17 18 марта 2018

Председатель Тюменской облдумы Андрей Артюхов. Фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Выборы президента в Тюменской области проходят спокойно, без нарушений

Прийти на избирательные участки призвал всех жителей Тюменской области первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов, проголосовавший на выборах президента России на участке №2270.

По его словам, сегодня очень важный день - выборы главы государства. Именно президент согласно статье 80 Конституции РФ определяет основные направления внутренней и внешней политики. И именно он представляет нашу страну в международных отношениях.

"Безусловно, от того, кого мы выберем 18 марта, зависит очень многое. Особенно это актуально в тот момент, когда такая непростая обстановка в мире. Наши оппоненты, которых раздражает, что Россия стала сильной, великой державой, помимо санкций, устраивают множество других провокаций. В этой ситуации нам нужен сильный президент, а ему необходима наша поддержка. Он подчеркнул, что нужно быть ответственным за судьбу своей страны. "Всем жителям необходимо выразить свое мнение о будущем России, прийти на избирательные участки и проголосовать ", - обратился он.

Напомним, что 18 марта на территории Тюменской области открылись 1 тыс. 122 участков. Всего в списки для голосования внесены 1 млн 90 тыс. 360 избирателей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен