• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Утверждено расписание автобусов для болельщиков этапа Кубка мира по биатлону

Спорт, 11:00 20 марта 2018

Расписание автобусов для доставки зрителей до "Жемчужины Сибири" в дни проведения тюменского этапа Кубка мира по биатлону утвердили организаторы мероприятия. 

С 22 по 25 марта из города до стадиона Центра "Жемчужина Сибири" и обратно будут курсировать специальные автобусы. Забирать болельщиков они будут с двух остановок: это спорткомплекс "Центральный" (ул. Орджоникидзе, 60/1) и ЦОП "Тюмень-Дзюдо" (ул. Валерии Гнаровской, 1). Стоимость проезда в одну сторону – 100 рублей. Купить билет можно в автобусе.

Ниже представлено расписание автобусов на каждый день соревнований. 

Как сообщает Центр спортивной подготовки, продано уже более 25 тыс. билетов на тюменский этап Кубка мира по биатлону. Областной центр готовится принять болельщиков из 59 регионов страны, а также из Казахстана, Республики Беларусь, Франции, Германии. Ежедневно на стадион будут приезжать около 12,5 тыс. зрителей.

Оргкомитет призывает их выразить поддержку спортсменам – позаботиться о яркой интересной экипировке, взять с собой флаги и транспаранты. Фанатскую атрибутику – от шарфа до дудки – можно будет купить и на территории "Жемчужины Сибири" в специальных павильонах. Главное – ознакомиться с правилами поведения на стадионе, которые опубликованы на официальном сайте тюменского этапа Кубка мира по биатлону.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен