• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


#вСибириПоСвоейВоле: Александр Моор откроет в Тюмени "НеФорум блогеров"

Политика, 17:32 08 июня 2018
Далее в сюжете Тюменец Петр Плосков станет спикером "НеФорума"

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор откроет крупнейшую конференцию блогеров "НеФорум-2018" 11 июня.

Он обратится к гостям мероприятия с приветственной речью и поучаствует в панельной дискуссии, где вместе с федеральными экспертами и представителями интернет-сообщества обсудит тему "Блогосфера-2018: свобода или ответственность?".

Мнением по этому поводу также поделятся главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, депутат Государственной думы России, член комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин, директор по стратегическому партнерству социальной сети "Одноклассники" Александр Володин, создатель онлайн-игры World of Tanks Вячеслав Макаров, основатель Instagram-агентства Ploskov Production Петр Плосков, основатель и директор компании "Авторские медиа" Екатерина Патюлина. Модератором панельной дискуссии выступит директор Евразийского коммуникационного центра Алексей Пилько.

Напомним, "НеФорум блогеров-2018" состоится в Тюмени 11 и 12 июня. Это масштабное мероприятие впервые проводится в Уральском федеральном округе. Его участниками станут более тысячи человек из 45 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и др.

С полной программой форума можно ознакомиться на сайте neforum.org.

Официальные хэштеги: #НеФорум #НеФорумТюмень #НеФорум2018

Специальный хэштег: #вСибириПоСвоейВоле

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен