• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 0..2 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молочную продукцию компании "Золотые луга" можно будет приобрести через Apple Pay

Экономика, 10:41 11 октября 2018

Компания "Золотые луга" запустила на сайте доставки платежный сервис- Apple Pay. Теперь более 70 наименований молочной продукции "Золотые луга" можно будет купить с помощью пары кликов.

Apple Pay — это простой способ оплаты товаров, доступный владельцам устройств iPhone, iPad, Apple Watch и Mac. Совершать покупку в интернет – магазине "Золотые луга" c Apple Pay просто – нужно приложить палец к Touch ID, либо ввести пароль на мобильном устройстве. Оплату на Mac можно будет произвести только через браузер Safari.

"Внедряя новые сервисы, компания, в первую очередь, заботится об удобстве и экономии времени потребителя. Оплатить свежую молочную продукцию с доставкой на дом теперь можно за считанные секунды" - говорит директор по коммуникациям АО "Золотые луга" Олеся Макарова.

Интернет – магазины с доставкой свежей молочной продукции работают в Тюмени, Сургуте, Екатеринбурге, Новосибирске и Челябинске.

Добавим, компания "Золотые луга" основана в 2000 году. Золотые луга являются одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.

Компания имеет завод по переработке молочной продукции - молочный комбинат "Ситниковский", где находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Сегодня МК "Ситниковский" способен принимать на переработку до 800 тонн в сутки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен