• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени можно купить особняк за сто миллионов рублей

Экономика, 09:23 26 октября 2018

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

За 100 млн рублей продается коттедж площадью более 1 тыс. метров и участком в Тюмени. Особняк занял 11 строчку рейтинга ЦИАН, эксперты которого изучили узкий сегмент рынка элитной недвижимости и составили список административных центров регионов России по максимальной стоимости городских резиденций.

Для рейтинга отобраны индивидуальные дома в городских границах административных центров регионов страны. Для уравнивания шансов на попадание в верхнюю часть рейтинга использовали только объекты с готовой отделкой. Кроме того, из списка регионов были исключены Московская и Ленинградская области – их административные центры являются самостоятельными регионами.

В рейтинг вошли несколько объектов с равными ценовыми показателями. В этом случае позиция определялась исходя из площади – чем меньше, тем выше место в рейтинге.

Возглавил рейтинг особняк в Москве площадью более 1 тыс. квадратных метров и стоимостью 979,6 млн рублей. В тройке самых дорогих также недвижимость в Санкт-Петербурге (520 млн рублей) и Краснодаре (220 млн рублей). В десятку вошли Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Севастополь, Петропавловск-Камчатский, Ярославль, Саратов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен