• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: тюменским студентам по плечу любые вершины

Губернатор, 11:03 25 января 2019

День российского студенчества - замечательный праздник молодости и оптимизма. Это время новых открытий, впечатлений, знакомств и позитивных эмоций.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя студентов с Татьяниным днем.

По словам главы региона, в Тюменской области созданы все условия, чтобы студенты получали качественное образование, занимались научно-исследовательской и общественной деятельностью, физической культурой и творчеством. Областная столица была и остается одним из ведущих образовательных центров страны.

Сегодня тюменское студенчество объединяет почти 90 тыс. активных и целеустремленных юношей и девушек. За последние годы около двух тысяч молодых людей получили именные удостоверения стипендиатов губернатора Тюменской области, а достижения ребят в науке и спорте, бизнесе и искусстве заслуживают особого признания.

"Энергичные, инициативные, талантливые, вы - будущее России! Уверен, вам по плечу любые вершины. Смело воплощайте все свои мечты и идеи. У вас все для этого есть! Желаю вам здоровья, благополучия, новых побед и свершений!", - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен