• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Артюхов: депутаты ЕР поддержат законопроект о льготах на вывоз мусора для многодетных семей

Общество, 18:10 25 января 2019
Далее в сюжете Ответственность за состояние экологии возложена на каждого, отмечают добровольцы

Новый порядок оплаты не с квадратного метра, а с человека не должен ухудшать положение многодетных семей. Законопроект о социальной поддержке данных семей будет поддержан депутатами.

Об этом заявил первый заместитель председателя Тюменской областной думы, руководитель фракции "Единая Россия" Андрей Артюхов.

"Губернатором в областную думу внесен законопроект, предусматривающий поддержку многодетных семей в части оплаты за утилизацию ТКО, - сказал Андрей Артюхов. - Его разработке предшествовали консультации и встречи Александра Моора с депутатским корпусом регионального парламента, и предложение губернатора нашло понимание у депутатов всех четырех фракций политических партий в Тюменской областной думе".

Как заметил Андрей Артюхов, принятие этого закона потребует немалых расходов из областного бюджета. Депутаты от "Единой России" на ближайшем заседании фракции поддержат предложение губернатора и проголосуют за принятие законопроекта на заседании Тюменской областной думы, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен