• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В соседском центре "Ожогино" тюменцы проводят праздники и получают новые знания

Общество, 13:32 28 апреля 2019
Далее в сюжете Общественники назвали победителей городского турнира по настольной игре "Мой выбор"

Бесплатный семинар для женщин на тему "Как быть здоровым без лекарств" прошел в соседском центре "Ожогино" в Тюмени.

Невролог, психотерапевт, иглорефлексотерапевт, гирудотерапевт, врач высшей категории Ирина Чукреева рассказала собравшимся об эффективных методах восстановления здоровья.

Организатором стал участник Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области, семейный центр развития "Умный город”.

Встреча длилась около двух часов. Участникам было любопытно узнать, как по форме уха и его строению можно провести диагностику организма, как выполнить практики по снятию нервного напряжения, стресса и настроиться на исцеление.

Жители комплекса “Ожогино” выразили желание проводить такого рода обучение на регулярной основе. В связи с этим семейный центр развития "Умный город” вскоре планирует организовать цикл семинаров по оздоровлению на базе соседского центра.

В комиссии по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и добровольческого движения Общественной палаты Тюменской области рассказали, что соседский центр в "Ожогино" регулярно используется для проведения праздников, чаепитий, занятий спортом, английским языком, фитнесом, нередко там проводятся и мастер-классы для детей и взрослых.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен