• 22 декабря 202522.12.2025понедельник
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


В Нижней Тавде инвалиды получили жилье

Экономика, 14:21 29 апреля 2019

Инвалиды первой и второй групп стали обладателями новых квартир в Нижней Тавде, сообщает администрация Нижнетавдинского муниципального района Тюменской области.

26 апреля в Нижней Тавде на ул. Весенней глава администрации Нижнетавдинского муниципального района Валерий Борисов вручил ключи от квартир из жилищного фонда Тюменской области гражданам, стоящим в очереди на получение жилья.

По договору социального найма квартиры получили инвалиды первой и второй групп: Наталья Бейкина, Вячеслав Захаров, Татьяна Калинина с супругом, Вера Коновалова, Елена Иванова, а также участник боевых действий на территориях других государств — Петр Малюшко с женой.

Квартиры полностью готовы для проживания. В каждой из них выполнен ремонт, установлена электроплита и оборудован санузел.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен