• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Детский футбольный турнир пройдет во дворе школы № 69 в августе

Спорт, 12:20 22 июля 2019

С предложением провести детский турнир по дворовому футболу на территории школы № 69 обратился член партии, заместитель секретаря первичного отделения "Единой России" № 268 Егор Южаков к депутату Тюменской областной думы, руководителю регионального исполнительного комитета "Единой России" Ольге Швецовой

"Планируется участие восьми команд, матчи будут состоять из двух таймов по 15 минут. Привлекать желающих будем со всего города, в том числе через социальные сети. На турнире будет дежурить медперсонал, судить матчи будут приглашенные арбитры", – пояснил Егор Южаков.

На территории школы в середине августа планируется провести настоящий спортивный праздник для всех желающих – в планах Егора Южакова привлечь к турниру не только участников, но и болельщиков, для которых могут быть организованы конкурсы. Команды-победители турнира должны получить призы от организаторов.

Ольга Швецова поддержала идею проведения детского футбольного турнира. В ближайшее время должен быть утвержден окончательный формат и регламент соревнований, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен