• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил работников дорожного хозяйства региона с профессиональным праздником

Губернатор, 10:11 20 октября 2019

Благодаря труду людей, занятых в проектировании, строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог Тюменская область уже несколько лет подряд в лидерах по их качеству. Об этом заявил глава региона Александр Моор, поздравляя с профессиональным праздником тружеников и ветеранов дорожного хозяйства.

"Сложно переоценить ваш вклад в развитие региона. Год за годом вы формируете облик современной Тюменской области, делая ее комфортной и привлекательной для жителей и гостей", - отметил губернатор.

В 2019 году тюменские дорожники проделали серьезную работу по строительству и ремонту автомагистралей, переходов и мостов. Завершено возведение двух транспортных развязок в областной столице, открыта Тюменская кольцевая автомобильная дорога, по всей области отремонтировано более 600 километров дорог.

"Работники дорожного хозяйства региона – квалифицированные и ответственные специалисты, которые слаженно работают на результат. Спасибо вам за созидательный труд и преданность избранному делу. Уверен, ваш профессионализм, самоотдача, упорство и добросовестность позволят вам и в дальнейшем также эффективно решать поставленные задачи", - говорится в поздравлении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен