• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сильнейших футболистов выявили на спартакиаде трудовых коллективов в Исетском районе

Спорт, 14:58 24 января 2020

Команда отдела полиции одержала победу в соревнованиях по мини-футболу в зачет первой районной спартакиады трудовых коллективов в Исетске.

Как сообщил корреспонденту информагентства "Тюменская линия" заместитель директора по спортивной работы ДЮСШ Исетского района Сергей Моржов, второе место в футбольных баталиях заняла команда "Дорожник" местного участка ДРСУ, третье – команда жилищно-коммунального хозяйства "Заречье".

"Спартакиада стартовала в ноябре прошлого года фестивалем ГТО, в котором победу одержал коллектив транспортного предприятия. После этого участники состязались в плавании, лучшими стали представители МЧС", - рассказал Сергей Моржов.

В феврале пройдут соревнования по настольному теннису и дартсу. Всего в спартакиаду включены 10 видов, впереди у спортсменов лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, шахматы, волейбол. Последний этап – туристический слет – запланирован на сентябрь. За звание сильнейшей в первой спартакиаде борются девять команд, семь из них – трудовые коллективы организаций райцентра, одна – сельхозпредприятие ООО "Эвика-АГРО" из с. Рассвет.

Ирина Кургузова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен