• В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Высшая хоккейная лига приостановила игры плей-офф из-за коронавируса

Спорт, 13:05 18 марта 2020

Высшая хоккейная лига, в которой выступает тюменский "Рубин", приостановила плей-офф с 18 по 24 марта, сообщает пресс-служба клуба.

Этот шаг обусловлен пандемией коронавирусной инфекции. Соответствующие рекомендации были даны Министерством спорта Российской Федерации. О датах возобновления матчей плей-офф будет сообщено дополнительно.

Главный тренер "Рубина" Михаил Звягин назвал сложившуюся обстановку - сложной.

"Много неясностей. Не знаю, будет дальше продолжения или нет. Дальше от нас уже ничего не зависит. Мы, конечно, будем готовиться. Я считаю, что плей-офф должен продолжиться для логического завершения", - подчеркнул Михаил Звягин.

Напомним, в четвертом матче четвертьфинала "Кубка Владимира Петрова" Высшей хоккейной лиги в Ханты-Мансийске "Рубин" уступил "Югре" - 3:4. Решающую шайбу гости пропустили в середине первого дополнительного периода. В серии до четырех побед установился паритет (2-2).