• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Излечившийся от коронавируса Давид Беров рассказал о течении болезни

Общество, 12:54 18 марта 2020
Далее в сюжете Тюменские магазины сделали двухмесячный запас продуктов

Первый излечившийся от коронавируса москвич Давид Беров признался, что до сих пор не понимает, чем переболел. По его мнению, это было обычная простуда.

"Мне кажется, что у меня была простая простуда, и больше ничего. В принципе, я до сих пор абсолютно не понимаю, чем я переболел. Ведь были же у меня и отрицательные результаты в тестах на коронавирус", — рассказал житель Москвы корреспондентам Lenta.ru.

Заразиться коронавирусом Давид Беров мог в Италии, где отдыхал. После анализов он проходил лечение в столичной инфекционной больнице.

Мужчина сказал, что не станет говорить, что не нужно сильно переживать из-за данного вируса. Давид Беров подчеркнул, что его история — это только его история, но, возможно, что глядя на меня, "кто-то успокоился".

Житель Москвы, перенесший коронавирус, отмечает, что не курит и не употребляет спиртное, занимается спортом. Он полагает, что поэтому его иммунитет оказался сильнее инфекции.

"Карантин — обычная вещь при инфекции. Конечно, он создает определенные неудобства, но, опять же, не в моей компетенции комментировать действия властей и врачей в этом отношении. Ко мне в больнице относились очень хорошо. Было и должное внимание, и сочувствие со стороны медперсонала. Про условия моего там нахождения тоже ничего плохого сказать не могу", — поделился москвич.

Сейчас мужчина уже вернулся к работе. Давид Беров отмечает, что руководство и коллеги с пониманием подошли к его вынужденному отсутствию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен