• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на "Главный парад дома"

Общество, 16:52 07 мая 2020
Далее в сюжете Александр Моор: ветераны - вечный пример для всех поколений россиян

Всероссийский флешмоб "Главный парад дома" пройдет в Тюмени в День Победы.

Организаторы - региональное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия". По их мнению, мероприятие позволит выразить признательность ветеранам и труженикам тыла и почтить память погибших, не выходя из дома.

Для участия в параде нужно заполнить регистрационную форму на сайте главныйпарад.рф и рассказать о нем в соцсетях с указанием хэштега #главныйпараддома. К празднику нужно подготовить флаги, фотографии, георгиевскую ленту, можно составить плейлист песен военных лет.

В День Победы в 10 часов участники парада с праздничными атрибутами выйдут на балконы своих домов. Начнется акция с минуты молчания, после участники будут приветствовать друг друга, исполнять военные песни и славить победителей. Также праздничный концерт пройдет в аккаунте "Деловой России" в Инстаграм. Фотографиями с "Главного парада дома" можно поделиться в соцсетях с хэштегом #главныйпараддома.

"Победа в Великой Отечественной войне - символ единства, силы духа и патриотизма всех россиян. Сейчас как никогда важно помнить подвиги,совершенные нашим народом. Важно не забывать, что Победа - это не только торжественный парад, возложения к Вечному огню и праздничныйсалют. Это то, что в нашем сердце, в нашей памяти, это история каждой семьи, и режим самоизоляции не помешает почтить эту память", - отметила - уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей в Тюменской области, член генерального совета "Деловой России" Лариса Невидайло.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен