• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Кредит под поручительство Фонда поддержки предпринимательства Югры можно получить в Запсибкомбанке 

Экономика, 14:20 04 июня 2020

Кредит на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели, а также на рефинансирование в Запсибкомбанке можно получить под поручительство Фонда поддержки предпринимательства Югры, сообщает финансовое учреждение.

Для корпоративных клиентов банка утверждена специальная программа кредитования, в рамках которой кредитом могут воспользоваться все субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Югры, кроме предприятий, ведущих деятельность в области торговли (по основному ОКВЭД).

Основные условия кредитования: процентная ставка от 10 % в зависимости от категории комплексного обслуживания клиента; срок кредита до трех лет на пополнение оборотных средств, до 5 лет – на инвестиционные цели и рефинансирование; максимальная сумма кредита - 100 млн рублей.

"Предоставление поручительств для клиента - это возможность получить кредит при недостаточности собственного обеспечения под сниженную процентную ставку. Фонд поддержки предпринимательства Югры предлагает поручительство до 70 процентов от суммы обеспечения по кредиту. Такие условия открывают значительные возможности для доступного долгосрочного инвестиционного и оборотного кредитования клиентов. Воспользуйтесь возможностью получить кредит под поручительство. Специалисты банка всегда подберут подходящие для вас условия", – прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

Оформить заявку на звонок сотрудника можно на сайте банка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен