• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские фитнес-клубы присоединятся к live-фестивалю тренировок

Спорт, 15:21 05 июня 2020

Тюменские фитнес-клубы станут участниками live-фестиваля тренировок, который пройдет с 8 по 14 июня. В числе участников будут также представители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Екатеринбурга, Казани и Новосибирска, сообщают организаторы.

Мероприятие будет проходить на платформе ZOOM с помощью интеграции в FITMOST. Участие бесплатное для всех желающих. В программу фестиваля войдут тренировки по йоге, фитбоксу, Fullbody и растяжке, а также танцы, утренняя зарядка и самомассаж лица. Занятия проведут не только для взрослых, но и для детей. Live-тренировки будут доступны для жителей всех городов мира.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте FITMOST, а затем выбрать интересующие тренировки и записаться на них. Также это можно сделать в приложении FITMOST на IOS и Android.

Главная цель Фестиваля городов — это поддержка фитнес-студий по всей России, которые сейчас переживают нелегкие времена. Проект FITMOST поможет им ярко заявить о себе и напомнить потенциальным посетителям, как регулярные тренировки могут улучшить здоровье и качество жизни. Благодаря фестивалю фитнес-студии и клубы получат новую аудиторию из других городов, а участники, в свою очередь, бесплатно побывают на занятиях у лучших тренеров.

В понедельник в эфир выйдут тренеры из Краснодара, вот вторник – из Екатеринбурга, в среду – из Тюмени, в четверг – из Казани, в пятницу – из Новосибирска, в субботу – из Санкт-Петербурга, в воскресенье – из Москвы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен