• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: от активности молодых людей зависит будущее региона и страны

Губернатор, 17:07 27 июня 2020

От активности и энергии молодых людей зависят настоящее и будущее Тюменской области и России.

Об этом заявил губернатор Тюменской области, поздравляя земляков с Днем молодежи. Глава региона подчеркнул, что без искренности, увлеченности и мощной энергетики молодых невозможно поступательное развитие общества.

"Сегодня в нашем регионе более 200 тысяч молодых добровольцев и полторы тысячи волонтерских организаций, которые ежедневно реализуют свои общественные инициативы. Новые идеи и работа на благо жителей региона требуют поддержки, и власти на всех уровнях стараются ее оказывать. В прошлом году 47 социальных молодежных проектов получили поддержку из федерального бюджета. Ежегодно из регионального бюджета получают поддержку более 100 социальных проектов, которые реализуют молодежные сообщества", - подчеркнул губернатор.

Результаты активной общественной работы молодежи Тюменской области на благо региона и страны не раз были отмечены на федеральном уровне. Активно проявляют себя школьники. Более одной тысячи учеников тюменских образовательных организаций являются активистами российского движения школьников.

"Дорогие представители молодого поколения, желаю вам новых успехов и достижений в этом году, в будущем и всегда. Будет настрой на победу – будет и успех во всех делах и свершениях. Счастья, любви, здоровья, мира и благополучия", - добавил Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен