• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Еще одним водителем в Тюмени станет больше, благодаря фестивалю "Время Побед"

Общество, 10:56 30 июня 2020
Далее в сюжете Игры для детей проведут в Голышманово на фестивале «Время Побед»

Идеальным подарком назвала свой суперприз в викторине фестиваля "Время Побед" победитель Елена Авдеева.

Напомним, в пятый день фестиваля она стала обладателем автомобиля "Лада Гранта". До этого у Елены никогда не было машины и водительских прав. Она - молодая мама, работает экономистом в ОАО "РЖД" на станции Войновка. Увлекается шахматами, не раз участвовала во всероссийских соревнованиях на первенство РЖД.

"У меня двое детей, и такой подарок для нас очень и очень полезный. Безумно рада! Не сразу поверила в удачу, только позже поняла, что все это правда. Старший сын очень обрадовался вместе со мной, а дочка еще маленькая, но, думаю, тоже уловила наше настроение", - поделилась эмоциями Елена Авдеева.

Напомним, карточка с ее данными оказалась у ведущего не сразу. До этого двое финалистов дали неверный ответ на вопрос, еще до двух не смогли дозвониться из студии. Вопрос для Елены частично затронул ее сферу деятельности: какой подарок сделали фронту тюменские железнодорожники? Правильный ответ - поезд-баню - Елена дала почти мгновенно.

Напомним, шанс получить ценный подарок имеют все участники викторины. На первом этапе нужно правильно ответить на вопрос в центре проведения фестиваля. После его карточка отправляется в барабан в студию телеканала "Тюменское время". Суперигра проходит ежедневно в 20 часов. 1 июля состоится три эфира: в 11, 13 и 22 часа.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен