• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Игры для детей проведут в Голышманово на фестивале "Время Побед"

Общество, 18:34 30 июня 2020
Далее в сюжете О центрах фестиваля "Время Побед" можно узнать на портале "Тюмень - наш дом"

Подвижные игры, викторину проведут для детей специалисты Молодежного центра Голышманово во время фестиваля "Время Побед" 1 июля.

Шесть педагогов центра будут развлекать местную детвору на разных площадках поселка, об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" сообщила педагог-организатор Молодежного центра Надежда Степанова.

"Так называемую пробу пера мы провели в выходные дни, 27 и 28 июня. На разных площадках фестиваля "Время Побед" наши педагоги играли с детьми. Более 70 детей смогли принять участие в мероприятиях", - рассказала она.

1 июля шесть специалистов Молодежного центра увлекут детей в подвижные игры и викторину. По словам Надежды Степановой, для ребят подготовлены скакалки, кольцеброс, кегли. Пройдет конкурс рисунков на асфальте и викторина на тему лета и знание истории страны.

"Участники наших игр, викторин в качестве поощрения получат сладкие призы и наклейки. Все мероприятия проходят с соблюдением санитарных норм", - отметила Надежда Степанова.

Самодеятельные артисты добавят настроения всем участникам фестиваля "Время Побед". Они подготовили большую концертную программу.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен