• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники форума УТРО-2020 пробегут 330 километров

Общество, 18:38 03 июля 2020
Далее в сюжете Авторы проекта восстановления старинного здания в Ембаево претендуют на грант форума УТРО

Дистанцию в 330 километров преодолеют участники форума УТРО 2020. В день старта форума тюменцы запустили беговой челлендж #ДобежимДоУтро. Его участникам предлагают за три дня преодолеть расстояние от Тюмени до Екатеринбурга. Среди бегунов разыгрывают призы, сообщают организаторы.

Десятый форум молодежи УФО УТРО–2020 стартовал 3 июля с презентаций виртуальных визиток. В честь открытия организаторы выступили с инициативой массовой пробежки. Преодолеть дистанцию участникам предлагают в накопительной системе: в течение трех дней форума каждый желающий преодолевает комфортную для него дистанцию. Расстояние всех участников суммируется до тех пор, пока не наберется 330 км – расстояние от Тюмени до Екатеринбурга.

Результатами своего забега участники могут делиться в своих социальных сетях под хештегом #ДобежимДоУтро. Среди тех, кто пробежит больше пяти километров, организаторы выберут двух атлетов, которые получат электрическую зубную щетку.

Для того, чтобы присоединиться к челленджу нужно скачать и зарегистрироваться в приложении Nike Run Club, найти в поиске пользователя "Актив Тюменской области" и отправить ему запрос, получить приглашение на участие в челлендже и пробежать комфортную дистанцию во время форума УТРО-2020.

Итоги подведут в группе "Аванпост" во ВКонтакте 5 июля.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен