• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Обновленные дороги получат жители Тюменского района

Экономика, 12:09 26 августа 2020

На 13 улицах Успенского сельского поселения отремонтируют дороги в 2020 году. Девять дорог - в Успенке, по две в Чаплыке и Зырянке, сообщает пресс-служба администрации Тюменского района.

В поселении началось строительство тротуаров на четырех улицах центральной усадьбы и переулка Почтовый в Зырянке. В ходе рабочей поездки в муниципалитет глава района Светлана Иванова оценила ход работ. Обновится более 5,5 км дорожного покрытия как асфальтового, там и щебневого. Будет построено более 3,3 км тротуаров, в том числе по улицам, ведущим в школу, которую оградили металлическим забором.

Светлана Иванова побывала в дер.Чаплык, где в 2020 году обновили щебневое покрытие ул. Зеленой и пер. Центрального, дорожники прочистили и углубили канавы вдоль дороги, положили трубы на подъездах к домам.

Новую детскую игровую площадку устанавливают на ул. Пышминской в районе новой застройки. Уже смонтированы МАФы, завершаются работы по освещению. Эта площадка – результат участия сельского поселения в программе "Комплексное развитие сельских территорий". Открытие намечено на начало сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен