• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дополнительные доходы бюджета Упоровского района направят на ремонт дорог

Экономика, 18:13 26 августа 2020

На 22,87 млн рублей увеличилась доходная и расходная часть бюджета Упоровского района в 2020 году. О распределении дополнительных средств на заседании районной думы сообщил начальник финансово-казначейского управления Александр Плишкин, сообщает информационно-издательский центр "Знамя правды".

"Предоставление социальных выплат молодым семьям на строительство и приобретение жилья - 56 тысяч рублей, проведение ремонта по улице Бахтиярова и объездной дороги в селе Липиха - 21,8 миллионов, обустройство и содержание скотомогильников - 611 тысяч рублей, возмещение недополученных доходов автоперевозчиков, осуществляющих пассажирские перевозки, - 171 тысячу рублей", - уточнил Александр Плишкин.

В первом полугодии план по доходной части районной казны выполнен на 98,5 %, поступления по некоторым статьям оказались выше ожидаемых.

В расходной части не полностью освоены средства на оплату запланированных работ, в том числе по ремонту дорог и муниципального жилья, строительству водоочистной станции. Не полностью израсходованы средства на функционирование органов местного самоуправления.

Сэкономленные после проведения торгов средства бюджета направят на ремонт муниципального жилья и спортивных объектов, покупку подарков для долгожителей района, оплату труда подростков в летний период.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен