• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Наталья Проскурякова поздравила с Днем пожилого человека пенсионеров

Политика, 14:58 30 сентября 2020

Чествование пенсионеров накануне Дня пожилого человека состоялось в Тюменской филармонии. Поздравить пожилых людей, проживающих в Калининском округе, пришла депутат Тюменской городской думы Наталья Проскурякова. Совместно с общественными организациями она подготовила это торжество.

"На своих плечах вы вынесли тяготы военных лет, упорно и добросовестно трудились в мирное время, – обратилась к ветеранам депутат. – Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни. Мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту".

Наталья Проскурякова отметила, что забота о пожилых людях – долг каждого из нас. "В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом", – заметила она. Депутат пожелала пожилым людям неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей.

Почетную грамоту городской думы депутат вручила активистке Совета ветеранов Калининского округа Людмиле Дементьевой за активную работу по развитию патриотического и духовно-нравственного воспитания. Для пожилых людей подготовили праздничный концерт: в исполнении артистов филармонии прозвучали популярные песни военных лет.

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен