EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Тобольские футболисты проиграли на выезде "Прикамью"

Спорт, 12:47 19 октября 2020

ФК "Тобол" из Тобольска потерпел поражение в гостевом матче первенства России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь).

В Перми тоболяки уступили местному клубу "Прикамье" - 1:2. Начало матча осталось за гостями. На 14 минуте Салават Нуриев вывел их вперед. В дальнейшем сибиряки могли еще несколько раз отличиться, но их подводила неточность.

Второй тайм прошел под диктовку хозяев матча. На 54 минуте Антон Кагиров счет сравнял, а спустя 20 минут Николай Смецкой забил победный гол. В добавленное время "Тобол" мог свести матч к ничьей, но мяч после удара нападающего прошел рядом со штангой.

После очередного тура "Тобол" с 11 очками опустился на девятую строчку в турнирной таблице. Подопечным Петра Парахина осталось провести одну встречу. 24 октября на своем поле они примут "Старт-Альтаир" из Уфимского района.