• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Совет отцов Тюменской области призвал родителей установить пожарные извещатели

Общество, 12:01 26 декабря 2020
Далее в сюжете В январе ребят из муниципалитетов Тюменской области ждут на онлайн-интенсиве по лучному бою

О необходимости наличия в доме пожарных датчиков-извещателей и огнетушителей напомнили тюменцам в Совете отцов при уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области.

Руководитель совета Александр Чехонин отметил, что зима - крайне опасный сезон в аспекте бытовых возгораний и пожаров, особенно в частных домах. В большинстве случаев, в жилье отсутствуют элементарные, но очень важные средства защиты от бедствий, связанных с огнем.

"Дорогие мамы и папы! Эти устройства стоят недорого и с большой долей вероятности когда-нибудь смогут спасти жизнь вам и вашим детям", - обратился он к жителям региона.

Совет Отцов при УПР в Тюменской области призывает всех приобрести огнетушители и пожарные датчики-извещатели, установить их и выкладывать просветительские и мотивирующие посты в своих аккаунтах, актуализируя тематику бытовой безопасности.

"Поверьте, подобные материалы будут очень полезным для ваших коллег, друзей и просто подписчиков! Будьте здоровы, будьте в безопасности, берегите деток!", - призвали неравнодушные отцы земляков.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен