• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Депутат из Тюмени прокомментировал объединение партий "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России"

Политика, 13:51 21 января 2021

Депутата Тюменской областной думы от партии "Справедливая Россия" Сергея Морева воодушевляет решение об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России".

"В наших рядах появятся новые люди, которым также важно благополучие граждан, простых людей, - написал он на своей странице в Инстаграм, – тех, кто готов бороться за перемены и работать на самый лучший результат".

Тюменский депутат выразил надежду, что объединив силы, эти партии смогут сделать многое, и набрать больше голосов избирателей на предстоящих осенью 2021 года выборах, как в Государственную думу, так и на региональных выборах.

О решении объединиться с партиями "За правду" и "Патриоты России" на этой неделе заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. Новая партия по его словам, получит название "Справедливая Россия — за правду".

"Цель объединения очевидна — серьезно усилить влияние лево-патриотических сил на политику в стране, - сообщил журналистам издания "Газета.Ru" Сергей Миронов. - Только вместе левые силы способны осуществить поворот к социальному государству, отстаивать интересы людей труда и пенсионеров, бороться против неэффективности государственного управления, коррупции, засилья в экономике людоедских либеральных подходов, против всего того, что мешает развиваться нашей стране".

Сергей Миронов, по данным ряда СМИ, надеется возглавить объединенную партию и получить поддержку в этом вопросе от других лидеров. СМИ также сообщали, что инициатива объединения исходит от администрации президента РФ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен