• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени пройдет "Финатлон для старшеклассников"

Общество, 12:01 23 февраля 2021
Далее в сюжете Тюменцам в #ДеньНКО предлагают рассказать о лучших социальных проектах

Региональный этап XVI Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг "Финатлон для старшеклассников" пройдет в Тюмени 27 февраля.

Как отметила координатор проекта, исполнительный директор областного "Финпотребсоюза" Светлана Мельцер, для участников это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры олимпиады, помимо подарков, получат возможность посетить Госдуму, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег в Москве.

В этом учебном сезоне по результатам первого этапа "Финатлона для старшеклассников", который прошел в онлайн-формате с 16 по 30 декабря 2020 года, в заключительный этап олимпиады прошло 110 участников из Тюменской области. Региональный финал состоится очно. Он включит три тура: творческое эссе по предложенной тематике, письменную работу и блиц-игру.

Площадкой проведения станет тюменский региональный центр "Семья" (ул. Геологоразведчиков, 14а). Знания более чем сотни ребят оценят представители управления Центробанка РФ по Тюменской области, преподаватели и финансовые эксперты, сообщают в Альянсе СО НКО.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен