• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские поисковики приняли участие во всероссийском форуме

Общество, 13:43 25 марта 2021
Далее в сюжете На фестивале "Здоровый город" тюменцев всех возрастов ждут активности, полезные лекции и экспресс-исследования

Руководитель поискового отряда школьников "Савояр", педагог дворца "Пионер" Наталья Швецова представляет Тюменскую область на всероссийском форуме "Воспитай патриота" в Москве. Она поделилась с коллегами тюменским опытом организации акции "Нам доверена Память" как формы вовлечения юных поисковиков в просветительские мероприятия для подростков и молодежи, сообщает Областной поисковый центр им. Артура Ольховского.

Форум "Воспитай патриота" проводится для обучения специалистов сферы образования современным технологиям патриотического воспитания обучающихся, а также современным социальным технологиям.

В работе тематической площадки, посвященной вопросам развития школьного поискового движения, приняли участие 40 поисковиков из 24 регионов России. Участники обменялись опытом создания и развития школьных поисковых отрядов, обсудили формы и методы работы по патриотическому воспитанию молодежи, а также определили дальнейшие перспективы работы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен