• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы еще успевают подать заявки на "Студенческую весну"

Общество, 15:53 30 марта 2021
Далее в сюжете В Тюмени фестиваль «Студенческая весна» проходит по 11 номинациям

Регистрация на областной фестиваль "Студенческая весна" открыта до 18 часов 31 марта. Подать заявку могут учащиеся средних и высших профессиональных учебных учреждений от 16 до 27 лет, сообщает медиацентр молодежной политики Тюменской области.

"Студенческая весна" пройдет с 5 по 18 апреля в очном и заочном формате. Фестиваль состоит из кастингов, финальных шоу по направлениям и гала-концерта.

Творчество участников оценят региональные и федеральные эксперты по шести концертным направлениям — музыкальное, театральное, танцевальное, оригинальный жанр, мода, концертные программы и пяти неконцертным — медиа, видео, интеллектуальные игры, научно-техническое творчество, АРТ. Трансляции кастингов будут проходить в группе социальной сети фестиваля "ВКонтакте", а финальные шоу по направлениям и гала-концерт - в группе Студенты Тюмени | Мой портал.

На гала-концерте будут подведены итоги фестиваля, объявлены обладатели гран-при и путевки на Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна", который пройдет в Нижнем Новгороде с 15 по 20 мая. В состав делегации Тюменской области войдут коллективы, которые в какой-либо из номинаций получили звание "Путевка на РСВ".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен