• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Михаил Мурашко расскажет о вакцинации от COVID-19 в прямом эфире

Общество, 17:27 20 июля 2021
Далее в сюжете В Тобольском районе пожилых людей на вакцинацию доставляет мобильная бригада

Прямой эфир с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко пройдет 21 июля в рамках просветительской кампании "Разберемся в вакцинах вместе". Он организован обществом "Знание" совместно с Общероссийской акцией #МЫВМЕСТЕ. Задать свой вопрос смогут все желающие, сообщают организаторы.

Трансляция эфира начнется в 16 часов по московскому времени на сайте covid.znanierussia.ru и в группе Российского общества "Знание" Вконтакте. Вопросы принимаются через форму на сайте. Ответы на наиболее популярные из них будут озвучены во время прямого эфира.

Проект "Разберемся в вакцинах вместе" призван помочь людям принять правильное для себя решение по вопросу вакцинации, развеять мифы, дать четкую инструкцию по порядку вакцинирования в своем регионе. Участие в обсуждениях принимают государственные деятели и авторитетные эксперты из профессиональной среды.

Расписание прямых эфиров и трансляции доступны на информационном портале "Разберемся в вакцинах вместе" и в соцсетях Российского общества "Знание" и #МЫВМЕСТЕ. Пользователи ресурса получат возможность напрямую задавать вопросы экспертам и получать ответы из первых уст.

На портале будет также накапливаться экспертная информация о вакцинации из надежных источников: интервью авторитетных врачей, научные данные о вакцинации, информация о производстве вакцин, сведения о порядке вакцинации, возможных побочных явлениях, факторах риска и влиянии на организм.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен