• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Максим Шереметьев расскажет, как грамотно подать заявку на грант для креативного проекта

Общество, 09:03 27 июля 2021
Далее в сюжете Опыт тюменцев учтут при запуске Школы приграничной дипломатии для НКО России и Казахстана

Как правильно оформить заявку на грант для креативного проекта, тюменцы смогут узнать на образовательной программе от конкурса "Моя идея". Об этом директор военно-патриотического центра "Достойный выбор" Максим Шереметьев расскажет на встрече В МТЦ "Космос" 27 июля в 19 часов.

Участникам лекции помогут разобраться со всеми этапами подготовки заявки на грантовые конкурсы — от анализа актуальности идеи до подготовки медиакарты проекта. Регистрация на встречу по ссылке.

Отметим, что до 2 августа продлится прием заявок на вторую волну конкурса молодежных инициатив "Моя идея". На реализацию проектов жители Тюмени и юга Тюменской области могут получить до 50 тыс. рублей. Это могут быть акции, инфоповоды, городские события, фото- и видеоконтент на актуальные для региона и страны темы. Подробнее по ссылке.

А до 8 августа продолжится прием заявок на конкурс творческих проектов "Цех" от мультицентра "Контора пароходства" и МТЦ "Космос". От участников ждут идеи выставок, арт-объектов, уличных фестивалей или серий событий по развитию креативного мышления и региональных создателей. Победители конкурса получат до 250 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен