• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени в День знаний будут дежурить дополнительные посты ГИБДД

Общество, 13:14 25 августа 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Букет к 1 сентября обойдется тюменским родителям в 1 тыс. 390 рублей

Дополнительные посты ДПС будут нести дежурство по пути следования детей в образовательные учреждения. Такое решение принято в ходе заседания антитеррористической комиссии при администрации Тюмени 23 августа.

По информации пресс-службы города, в День знаний в Тюмени будет предусмотрена максимальная плотность нарядов госавтоинспекторов в местах размещения учебных заведений и массового пребывания граждан, в том числе с привлечением подчиненных подразделений УМВД России по городу.

Накануне нового учебного года участковые уполномоченные полиции, инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних провели более 300 инструктажей с представителями охранных структур, общеобразовательных школ, средних специальных и высших учебных заведений о порядке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Проведены рабочие встречи с представителями органов образования, образовательных учреждений города с целью согласования места, времени и программы проведения мероприятий, численности и состава участников, вопросов соблюдения правопорядка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен