• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени 70 самозанятых стали участниками школы управления проектов

Экономика, 11:16 05 октября 2021

70 самозанятых стали участниками школы управления проектами. Куратором которой выступил проректор ТюмГУ, куратор Центра дополнительного образования Андрей Латышев, сообщает пресс-служба регионального отделения "Опоры России".

В ходе обучения, организованного в сентябре, участники улучшили управленческие компетенции в жизни, бизнесе, общественной деятельности и в ведении социальных проектов. Заключительная встреча школы прошла в формате деловой игры. Участники объединились в команды по 3-4 человека. За 45 минут они разработали концепцию проекта, нашли партнеров и ресурсную поддержку от Центра развития бизнеса, Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" и "Решение маркетинг". После чего состоялась презентация бизнес-проектов с обратной связью от экспертов.

"Во время игры самозанятые узнали, где они реально могут получить поддержку в виде знаний, связей и ресурсов. Вместе с экспертами Макаром Берльгиным и Дмитрием Утьевым мы постарались рассказать самозанятым, как использовать общественные организации, государственные структуры и коммерческие организации для роста своего дела. Надеюсь, у нас получилось", - говорит директор ООО "Центр развития бизнеса" Наиль Хакимов.

По итогам деловой игры самозанятая и идейный вдохновитель проекта "Флорариум" Кристина Белоножкина получила сертификат в IShop72. "Во-первых, на ШУП я получила яркие эмоции, новые знания, полезные контакты. Вообще, для меня была очень полезна тема целевой аудитории, я поняла, что я загнала себя в рамки. На курсе мне помогли понять, что можно выбрать сразу несколько направлений деятельности и двигаться дальше. На деловой игре эксперт из "Решение Маркетинг", Макар, подсказал мне обратить внимание на работу с юридическими лицами", — отметила она.

Вскоре объявят еще двоих победителей. За второе место он получит продвижение проекта под ключ от "Решение маркетинг", за третье — наставника из Тюменского регионального отделения "Опоры России".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей