• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области новый поток SMART-школы сельского бизнеса стартует 11 октября

Экономика, 09:11 06 октября 2021

Новый поток SMART-школы сельского предпринимателя стартует в Тюменской области 11 октября в 19 часов. Открытие и обучение пройдут в online-формате, сообщает региональное Инвестиционное агентство.

По словам руководителя центра поддержки предпринимательства инвестиционного агентства Дмитрия Утьев, школа направлена не просто на развитие сельского бизнеса, но и на становление кооперации между городскими предпринимателями и предпринимателями из районов. Первый сезон прошел в 2020 году и собрал более 350 участников со всей Тюменской области.

Ученикам предстоит практика по сельскому предпринимательству и кооперации в online-игре "Лучок". По словам организаторов, все будет как в реальном бизнесе: сбор команды, выбор председателя, разработка стратегии, заботы о сборе урожая и вопросы - кому и как продать. Играют и взрослые, и школьники. Заявки на участие можно заполнить на сайте.

Участие бесплатное.

Проект является онлайн-версией "Школы фермера" и реализуется в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен