• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Единый день консультаций для предпринимателей будут проводить во всех муниципальных образованиях Тюменской области

Экономика, 17:40 16 февраля 2022

Единый день консультаций для предпринимателей будет проводиться во всех муниципальных образованиях Тюменской области. Ранее аналогичные встречи представителей бизнес-сообщества и органов власти организовывали только в Тюмени.

"Единый день консультаций - это площадка, где бизнесмен может задать любой вопрос органам власти и максимально оперативно получить ответ. В 2022 году принято решение о проведение данного мероприятия для предпринимателей в муниципальных образованиях Тюменской области. Очень рад, что правительство региона в лице губернатора Александра Моора поддержало эту инициативу", - написал уполномоченный по защите прав предпринимателей Павел Меньщиков в своем Instagram.

Работа по подготовке Единого дня консультаций в Тобольске уже началась. Мероприятие состоится 17 марта. Предполагается, что будут рассмотрены наиболее острые вопросы бизнеса и изменение действующего законодательства. Предприниматели могут направить свои предложения по электронной почте.

Напомним, что с 2020 года бизнес-омбудсмен совместно с Тюменским отделением "Деловой России" проводят Единый день консультаций для предпринимателей Тюмени.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен