• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ТюмГУ открыл конкурс на получение правительственных и именных стипендий

Общество, 08:50 18 марта 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тюменский лыжник Станислав Чохлаев стал победителем Паралимпиады в Ханты-Мансийске

Прием заявок для участия во Всероссийском открытом конкурсе на получение именных и персональных стипендий объявляет Тюменский государственный университет.

Как сообщает управление стратегических коммуникаций вуза, в 2022-2023 учебном году студенты и аспиранты ТюмГУ могут претендовать на стипендии: президента Российской Федерации; правительства Российской Федерации;

им. Вознесенского А. А.; Гайдара Е. Т.; Лихачева Д. С.; Маслюкова Ю. Д.; Собчака А. А.; Солженицына А. И.; Туманова В. А.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 апреля принести пакеты документов на стипендии президента РФ и правительства РФ: на ул. Семакова, 18, каб. 305 (при участии на несколько видов стипендий кандидат предоставляет пакет документов на каждый вид стипендии (исключение составляют статьи, дипломы, грамоты - предоставляются в одном экземпляре).

По вопросам обращаться к менеджеру отдела социального и стипендиального обеспечения студентов управления по сопровождению студентов "Единый деканат" Елене Александровне Райхерт (тел. 59-75-54 (внутр.11733), e.a.rajkhert@utmn.ru);

именные стипендии: на ул. Семакова, 18, каб. 302 (при участии на несколько видов стипендий, кандидат предоставляет пакет документов на каждый вид стипендии).

По вопросам обращаться к менеджеру отдела социального и стипендиального обеспечения студентов Управления по сопровождению студентов "Единый деканат" Александре Николаевне Бардиной (тел. 59-75-39 (внутр.11929), е.a.rajkhert@utmn.ru).

Отметим, что ежегодно стипендиатами статусных конкурсов становятся десятки студентов и аспирантов Тюменского госуниверситета, демонстрирующих успехи в научной, образовательной, творческой и социальной деятельности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен