• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тюменских магазинах появятся QR-коды для работодателей и соискателей

Общество, 16:35 21 марта 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Более 400 вопросов в сфере благоустройства, дорог и ЖКХ решили по обращениям тюменцев в соцсетях

Новые меры поддержки работодателей и соискателей запускает в Тюмени сервис по поиску работы SuperJob. Среди них - наклейки с QR-кодами, ведущими на страницу с вакансиями компании. Стикеры можно будет наклеить в кассовых зонах, примерочных и любых местах, где их могут увидеть потенциальные соискатели.

Кроме того, по новой бизнес-модели работодатель будет платить теперь только за каждый отклик соискателя, а не за размещение вакансии на онлайн-платформе. В SuperJob уверены, что новая схема гораздо прозрачнее, потому что компания может просчитать стоимость закрытия одной вакансии.

На старте стоимость отклика составляет 207 рублей вне зависимости от сферы или специалистов, которые нужны. SuperJob приглашает заинтересованные компании участвовать в тестировании новой схемы работы с платформой.

Также соискателям будут предложены бесплатные вебинары о трудовом законодательстве и правах работника, например, если компания объявила о приостановке деятельности в РФ, и партнерская программа, где можно зарабатывать на привлечении регистраций на SuperJob.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен