• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мастер-классы по хип-хопу и пляжной бачате проведут на набережной в Тюмени

Общество, 09:07 06 апреля 2022
Далее в сюжете Школу естественных наук в ТюмГУ возглавит кандидат биологических наук из Москвы

Танцевальные мастер-классы по хип-хопу и пляжной бачате, конкурсы от участников областного фестиваля "Студенческая весна" пройдут у мультицентра "Контора пароходства" в Тюмени 7 апреля с 15 до 16 часов. Акция приурочена ко Всемирному дню здоровья, сообщает пресс-служба XXVII областного фестиваля "Студенческая весна".

Организаторы научат тюменцев основам сценического боя. Длительность занятия — 15 минут. Все, кто примут участие, получат биомороженое, упаковку аскорбинок и стикерпак Студвесны. Кроме того, тюменцы смогут поучаствовать в конкурсах на креативность и нестандартное мышление и выиграть шопер, панаму или медицинскую маску с логотипом фестиваля.

По словам исполнительного директора XXVII областного фестиваля "Студенческая весна" в Тюмени Анастасии Егоровой, данной акцией они побудят жителей города к физическим активностям на свежем воздухе и подарят им весеннее настроение.

Областной фестиваль "Студенческая весна" проходит в Тюменской области с 1996 года. Студенты от 16 до 35 лет показывают таланты в разных направлениях. На "Российской студенческой весне" делегация Тюменской области принимает участие с 1998 года и регулярно попадает в тройку сильнейших по сумме призовых мест. В 2021 году делегация из Тюменской области получила два Гран-при, а также 10 наград в разных направлениях конкурса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен