• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На летних досуговых площадках "Пионера" для юных тюменцев проводят мастер-классы и веселые старты

Общество, 10:20 08 июля 2022

пресс-служба Дворца творчества и спорта «Пионер» | Фото: пресс-служба Дворца творчества и спорта «Пионер»

Далее в сюжете Тюменский «Сырник» проводит экскурсии для туристов со всей России

Мастер-классы по плетению браслетов, чемпионаты по дворовым и настольным играм, веселые старты ждут юных тюменцев на летних досуговых площадках во Дворце творчества и спорта "Пионер", сообщают организаторы.

На мероприятии "Волшебство своими руками" детям предложили создать поделки в технике "оригами". "Такие мероприятия важны для младших школьников. Они развивают не только моторику, но и ловкость, и внимательность. Здесь, на площадке, они занимаются вместе с нами, и если им понравится эта деятельность, они могут продолжать ее дома вместе с родителями, братьями и сестрами. Вскоре маленькие поделки превращаются в большие, а ребенок находит свое хобби", — отметила педагог Ольга Дорохова.

Впереди ребят ждут чемпионат по дворовым и настольным играм, танцевальный марафон, квест-игра, веселые старты, мастер-классы и многое другое. Посетить площадки можно бесплатно. Ознакомиться с полным перечнем мероприятий, которые пройдут в главном корпусе ДТиС "Пионер" до конца лета, а также оставить заявку на участие в понравившемся событии можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен