• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эксперт предлагает устанавливать "Елку желаний" на Новый год и в День России

Общество, 12:01 19 июля 2022

информационный центр правительства Тюменской области

Далее в сюжете Детские мечты, по мнению эксперта, должны сбываться не только в Новый год

Акция "Елка желаний" получила широкое развитие во многих регионах России и может быть следующим этапом станет подобная акция в День России 12 июня. С таким предложением на онлайн-площадке "Экспертный клуб России" выступила председатель карельской региональной общественной организации "Лига прибалтийско-финских народов", суперфиналист конкурса "Лидеры Карелии-2021" Анна Анхимова.

Юной тюменке Елизавете Калашниковой нынешняя "Елка желаний" подарила недельное путешествие в Санкт-Петербург. Ее открытку снял с елки губернатор Тюменской области Александр Моор.

"Мы договорились, что в Северную столицу лучше ехать летом. И вот желание Елизаветы осуществилось. Вместе с мамой они проведут в Санкт-Петербурге неделю. В планах – посетить Петропавловскую крепость, Царское Село, совершить морскую прогулку в Кронштадт. Фонтаны Петергофа Лиза уже увидела", – пояснил глава региона.

Эксперт из Карелии уверена, что эта поездка в запомнится Елизавете Калашниковой и оставит самые лучшие воспоминания. Летний Санкт-Петербург и его окрестности, по ее словам, особенно прекрасны.

"Было бы интересно получить обратную связь от участников таких выездов", - считает она.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен