• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Десять проектов могут войти в инвестиционный профиль Аромашевского района

Экономика, 16:45 16 ноября 2022

www.rshb.ru | Фото: www.rshb.ru

10 проектов из 45 предложенных бизнес-идей могут войти в инвестиционный профиль Аромашевского района. Администрация муниципалитета совместно с предпринимателями провели отбор наиболее перспективных для реализации предложений, сообщил глава Аромашевского района Игорь Власов в своем Telegram-канале.

"Среди них есть и те, которые на сегодняшний день кажутся нереальными, но время покажет. Продолжаем работать", - отметил глава района.

В числе проектов, которые по оценке разработчиков инвестпрофиля имеют потенциал, в том числе и в ключе интеграции – разработка карьеров песка и глины для производства стройматериалов, создание межрайонных кооперативов пасечников и сборщиков дикоросов, кожевенное предприятие, семеноводческое хозяйство по выращиванию районированных сортов лука и чеснока, тепличные комплексы.

В сообщении также отмечается, что все 10 предложений являются ориентиром для местного бизнеса и властей в части наиболее перспективных направлений, обеспеченных ресурсами и спросом для реализации до 2026 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен