• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские технологии ускорят разработку новых месторождений в Египте

Общество, 10:25 20 февраля 2023

ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Эксперт отметил помощь Тюменской области в восстановлении новых регионов

Оказание сервисных услуг тюменскими специалистами, позволит ускорить разработку новых месторождений на территории Египта, а также обеспечить безопасные условия труда на уже эксплуатируемых объектах.

На сегодняшний день Египет, по словам старшего преподавателя кафедры международных экономических отношений Южно-Российского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы Евгении Васюты, как никогда ранее заинтересован в развитии нефтегазового сектора и стремится к расширению производственных мощностей соответствующих предприятий.

"В связи с этим возрастает потребность в приобретении эффективных технологий и оборудования, способных справиться с этой задачей, - подчеркнула она, выступая на онлайн-площадке "Экспертного клуба России". - Стоит обратить внимание на то, что оптимальное соотношение цены и качества, предлагаемое нашими отечественными специалистами, подогревает интерес к тюменским специалистам и отечественным разработкам, не только со стороны египетских компаний, но и со стороны Ливии и Саудовской Аравии, что в перспективе может стать началом крепкого взаимовыгодного сотрудничества".

Нефтесервисная компания из Тюменской области "Ойл Тэк" заключила договор на оказание услуг во время международной выставки Egypt Petroleum Show (EGYPS) в Каире, которая проводится под патронажем президента Арабской Республики Египет Абделя Фаттаха Эль-Сиси. В работе выставки принимают участие свыше 32 тыс. человек из разных стран.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен