• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тренировки начались в бассейне Краснодона, восстановленном Тюменской областью

Общество, 12:05 12 мая 2023

Тelegram-канал администрации Краснодона и Краснодонского района | Фото: Тelegram-канал администрации Краснодона и Краснодонского района

Далее в сюжете Пятерых переселенцев из Херсонской области приняли в Тюменской области

Тренировки начались в бассейне Краснодона, который восстановила Тюменская область. Администрация подшефного региона разместила фотографии в своем Telegram-канале.

"Тот самый бассейн, который восстановила Тюменская область в Краснодоне, о чем рассказал президенту России Владимиру Путину губернатор Тюменской области Александр Моор", - говорится в сообщении.

Тюменские строители отреставрировали чашу бассейна, сделали ремонт в раздевалке, отремонтировали душевые и обновили фасад здания.

"Знаете, когда я там был, разговаривал с краснодонцами, спрашивал их: "Скажите, какой, на ваш взгляд, самый важный объект?". Не поверите, большинство сказало: "Бассейн". У них бассейн не работал много лет: треснула чаша, и он стоял в разобранном состоянии. Просто посмотрите, как было, когда мы приехали, и как это выглядит уже сейчас", - приводятся слова Александра Моора, когда он рассказывал президенту России Владимиру Путину о сотрудничестве Тюменской области с Краснодоном.

Отметим, что по соглашению, подписанному в июне 2022 г., регион оказывает помощь в восстановлении инфраструктур здравоохранения, образования, спорта, дорог и коммунального хозяйства.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен