• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более 200 тысяч кг корма для домашних животных выпустила компания в Тюменском районе

Экономика, 12:03 10 июля 2023

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Гендиректор компании «Югсон-Сервис»: у Тюменской области есть технологии и оборудование для китайских партнеров

Более 200 тыс. кг корма для домашних животных выпустила компания "Вита пет" под брендом ARISTODOG в с. Горьковка Тюменского района. Производство запущено в ноябре прошлого года. В составе используются ингредиенты от тюменских сельхозтоваропроизводителей.

Продукцию из Горьковки отправляют по всей России. Линейка представлена на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Как рассказали корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" основатели компании, создать производство побудило отсутствие качественного продукта на рынке для их собственной собаки с проблемами желудочно-кишечного тракта.

"Мы заботимся, о том, что бы состав был максимально натуральным. У нас идеально сбалансированная формула, о чем говорят отзывы клиентов. По истечении времени они подмечают улучшение качества шерсти, стула, общего состояния животного", - утверждают производственники.



Исходя из спроса, на предприятии идет подготовка к увеличению производственной мощности в четыре раза. Также на подходе к выпуску линейка кормов для щенков.

Оксана Корнеенкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен