• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гендиректор компании "Югсон-Сервис": у Тюменской области есть технологии и оборудование для китайских партнеров

Экономика, 11:10 12 июля 2023

t.me/tppto

Далее в сюжете Тюменский электрический мини-трактор оснастят для работы на нем инвалидов

У компаний Тюменской области есть технологии и оборудование, которое может быть востребовано на зарубежном рынке, в том числе китайскими предприятиями.

Такое мнение по итогам встречи с делегацией из КНР на полях международного форума "Иннопром" высказал гендиректор компании "Югсон-Сервис" Анатолий Киреев.

"На форуме у нас прошла совместная встреча делегации РФ и Китая, где обсуждались вопросы сотрудничества. У Китая есть чему поучиться, но и у нас есть технологии и оборудование, которые могут быть востребованы за рубежом, в том числе в Китае", - сказал Анатолий Киреев.

t.me/tppto

Международная выставка "Иннопром" работает в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. Как заметили представители 10 компаний Тюменской области, в этот раз мероприятие поражает своим масштабом: более 50 стран участников, компании представили практически все отрасли экономики.

Во время форума тюменцы провели ряд встреч и переговоров. По словам Анатолия Киреева, обозначились новые партнеры и это не начало взаимовыгодных отношений, а их динамичное продолжение.

Международная промышленная выставка в Екатеринбурге проходит в 13 раз. Главная тема форума - "Устойчивое производство: стратегии обновления".

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен