• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Десять компаний представляют Тюменскую область на форуме "Иннопром"

Экономика, 10:47 11 июля 2023

expo.innoprom.com

Десять компаний Тюменской области работают на форуме "Иннопром" в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. В первый день мероприятия прошел ряд полезных встреч, установлены контакты с новыми странами и компаниями, сообщила в интервью корреспонденту "Тюменской линии" директор Центра ВЭД Торгово-промышленной палаты Тюменской области Екатерина Ульянцева.

"В этом году на выставке принимает участие рекордное за все время проведения количество компаний. Представлены компании из Китая, Белоруссии, Таджикистана, Казахстана, Армении, Бахрейна, ОАЭ, Зимбабве. Главная цель поездки - представить Тюменскую область, познакомить предприятия с экспозициями. Сегодня в сопровождении переводчика пройдет тренд-экскурсия по стендам КНР", - рассказала Екатерина.

Предметом диалога тюменских компаний с потенциальными партнерами стали технологии, обмен опытом и развитие совместных проектов. Директор центра внешне-экономической деятельности региональной ТПП уверена, что такие партнерства могут способствовать развитию региона, созданию новых рабочих мест и привлечению инноваций.

В состав делегации от Тюменской области вошли компании: Сибжилстрой, Югсон, Смарт Си, Топол-Эко, Инпк "ТСВ", МИДО, Центр экологии и природопользования, ИП Аверина, ТПК "Ягоды плюс", консалтинговая компания "ПРЭФИШ".

Международная промышленная выставка в Екатеринбурге проходит в 13 раз. Главная тема форума - "Устойчивое производство: стратегии обновления". Всего в столицу УФО съехались 35 международных и 25 региональных делегаций.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен