• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тепловизоры, генераторы и ремкомплекты отправят тюменским бойцам на передовую

Общество, 14:05 19 марта 2024

ТРО партии "Единая Россия" | Фото: ТРО партии "Единая Россия"

Далее в сюжете Депутаты облдумы отправили квадроцикл тюменским разведчикам на СВО

Тепловизоры, генераторы, ремкомплекты для автомобилей и другое оборудование отправят из Тюмени в зону СВО. Доставят ее на передовую активисты регионального отделения "Офицеров России" под руководством Александра Сукаченко, сообщает региональное отделение партии "Единая Россия".

Технику приобрели в рамках акции "100 миллионов для Победы". Желающие могут перечислить средства на специальный счет, но многие тюменцы самостоятельно приобретают и передают то, что поможет бойцам приблизить победу.

"Об акции узнал от ребят, которые состоят в "Офицерах России", и решил, что тоже должен принимать посильное участие. В этот раз получилось купить генераторы, радиостанции, антенны-усилители. Буду помогать и дальше", – рассказал предприниматель Андрей Жуков.

Еще один активист из Тюмени Владимир Недокушев не только регулярно помогает приобретать снаряжение, но и сам доставляет его в зону СВО. "Каждую поездку знакомимся с новыми бойцами-земляками, по их адресным заявкам привозим именно то, что нужно", - рассказал он.

Председатель комитета по социальной политике Тюменской облдумы, руководитель регисполкома партии "Единая Россия" Ольга Швецова отметила, что уже полтора года оборудование регулярно отправляется тюменским ребятам. По ее словам в рамках акции "100 миллионов для Победы" собрано уже 61,5 млн рублей.

"Благодаря этому мы постоянно можем приобретать для них нужное оборудование и технику. Я благодарна каждому, кто принимает в этом участие вместе с нами", – прокомментировала она.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен